Главная Новости В рамках федеральной программы Образование, весной 2023 г. готовится сдача детского сада на 120 мест

В рамках федеральной программы Образование, весной 2023 г. готовится сдача детского сада на 120 мест

Весной 2023 г., в качестве "единого поставщика работ и услуг Республики Крым", в рамках федеральной программы - Образование, ООО "САЛД" планирует завершить строительство и сдать очередной масштабный проект - Детский сад на 120 мест. 

 

По доброй традиции, в преддверии сдачи данный объект посетило несколько комиссий с журналистами и представителями СМИ. В репортаже журналистов обозначены общий ход строительства, проблеммы и сложности при реализации проекта, а так же интервью представителей генерального подрядчика,  непосредственно на строительной площадке!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О ходе строительства, планах и ожиданиях местных жителей, а так же оснащении детского сада Вы можете узнать просмотрев новостные видеорепортажи с места строительства:

 

Команда ООО "САЛД" осознаёт социальную значимость качественного воспитания подрастающего поколения, поэтому в реализации данного проекта мы ориентировались на безопасность и комфорт воспитанников и сотрудников детского сада. Рассчитываем, что уже в скором времени он станет вторым домом для деток села Маловидное и близлежащих к нему населённых пунктов.